Зал хорош. Толчеи нет, очереди тоже. Климат комфортный, станков и металла в полном достатке. Приветливый персонал 👍, есть спорт-барчик.
Банька 5+.
- Не предлагают полотенца, в раздевалке слабая вентиляция, сыроватость, нет кулера и геля в душе.
Ценник умеренный, хороший зал.
Рекомендую.