Геркулес Lite

Фитнес-клуб, Солярий, Спортивный, тренажёрный зал

О нас

Оплата картой
Парковка

Отзывы

4.4
40 отзывов
Нина
Нина
28 ноября
Хожу в Геркулес Лайт с лета. Мне нравится что мало людей, что он такой свой. Все друг друга уже знают, по доброму общаются. Очень нравится групповая у тренера Маргариты, так по теплому проходит. Клуб наверное самый первый был открыт на районе, поэтому прощаю ему некоторые потертости и шероховатости ❤ Главное что он добрый. Очень хорошие девочки админы работают. Есть солярий ну с очень мощными лампами👌Так же массажный кабинет имеется. Солевые комнаты к сожалению закрыты.
Татьяна Емельянова
Татьяна Емельянова
21 апреля
Отличный зал! Всё чисто и чётко! Лучшие👍🏻Мне нравится очень туда ходить ♥️
Иван Цива
Иван Цива
9 сентября
Зал хорош. Толчеи нет, очереди тоже. Климат комфортный, станков и металла в полном достатке. Приветливый персонал 👍, есть спорт-барчик. Банька 5+. - Не предлагают полотенца, в раздевалке слабая вентиляция, сыроватость, нет кулера и геля в душе. Ценник умеренный, хороший зал. Рекомендую.
Екатерина Осипова
Екатерина Осипова
26 января
Хороший средний тренажерный зал с достаточным количеством оборудования и тренажеров. Много беговых дорожек и эллипсоидов с панорамным видом на улицу, есть теннисный стол и небольшая зона скалодрома. Персонал вежлив и внимателен, в продаже есть одноразовые тапочки для посещения сауны и душа. Новый ремонт в раздевалке. Полотенца не выдают, нужно взять с собой. Есть зал для групповых занятий и занятий боксом. По цене приемлемая стоимость, в два раза ниже соседнего спортивного центра.
Нина
Нина
28 ноября
Хожу в Геркулес Лайт с лета. Мне нравится что мало людей, что он такой свой. Все друг друга уже знают, по доброму общаются. Очень нравится групповая у тренера Маргариты, так по теплому проходит. Клуб наверное самый первый был открыт на районе, поэтому прощаю ему некоторые потертости и шероховатости ❤ Главное что он добрый. Очень хорошие девочки админы работают. Есть солярий ну с очень мощными лампами👌Так же массажный кабинет имеется. Солевые комнаты к сожалению закрыты.
Иван Цива
Иван Цива
9 сентября
Зал хорош. Толчеи нет, очереди тоже. Климат комфортный, станков и металла в полном достатке. Приветливый персонал 👍, есть спорт-барчик. Банька 5+. - Не предлагают полотенца, в раздевалке слабая вентиляция, сыроватость, нет кулера и геля в душе. Ценник умеренный, хороший зал. Рекомендую.
Татьяна Емельянова
Татьяна Емельянова
21 апреля
Отличный зал! Всё чисто и чётко! Лучшие👍🏻Мне нравится очень туда ходить ♥️
Екатерина Осипова
Екатерина Осипова
26 января
Хороший средний тренажерный зал с достаточным количеством оборудования и тренажеров. Много беговых дорожек и эллипсоидов с панорамным видом на улицу, есть теннисный стол и небольшая зона скалодрома. Персонал вежлив и внимателен, в продаже есть одноразовые тапочки для посещения сауны и душа. Новый ремонт в раздевалке. Полотенца не выдают, нужно взять с собой. Есть зал для групповых занятий и занятий боксом. По цене приемлемая стоимость, в два раза ниже соседнего спортивного центра.

Фото

Контакты

Калининград, улица Аксакова, 131А
Загрузка карты...